Помогите!!! срочно!!!! птица находится в закрытом ящике, стоящем на одной из чаш весов. Пока птица сидит на дне ящика, весы уравновешиваются гирями, положенными на другую чашу. Нарушится ли равновесие весов, если птица будет па...

Помогите!!! срочно!!!! птица находится в закрытом ящике, стоящем на одной из чаш весов. Пока птица сидит на дне ящика, весы уравновешиваются гирями, положенными на другую чашу. Нарушится ли равновесие весов, если птица будет парить в воздухе внутри ящика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушится,так как птица не будет иметь веса,находясь в воздухе.
Гость
Нарушится т.к. птица не будет давить на весы