Помогите срочно решить задачку.Воздушный змей имеет квадратную форму.Половина Воздушного змея выкрашена красной краской.Площадь закрашенной части 2450 см².Какой длины планка понадобится,чтобы закрепить её по периметру змея?СПАС...

Помогите срочно решить задачку. Воздушный змей имеет квадратную форму.Половина Воздушного змея выкрашена красной краской.Площадь закрашенной части 2450 см².Какой длины планка понадобится,чтобы закрепить её по периметру змея? СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2450*2=4900 кореннь из 4900=70 70*4=280 ответ 280см