Помогите срочно ! решить задачу Запишите виде равенства. В первый сосуд  налили m л житкости  во второй на 7 л меньше чем в первый а втретий сосуд на 10 л больше чем во второй сосуд в третьем сосуде оказалось столько житкости с...

Помогите срочно ! решить задачу Запишите виде равенства. В первый сосуд  налили m л житкости  во второй на 7 л меньше чем в первый а втретий сосуд на 10 л больше чем во второй сосуд в третьем сосуде оказалось столько житкости сколько впервом и во втором сосуде плииииииииииииииззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - m 2 - m-7 3 - m-7+10+=m+3 m+3=m+m-7 m+3=2m-7