Помогите!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в нашем городе были выборы. В нашей школе устроили избирательный участок. Весь день вместо нас в школу ходили взрослые. Моя семья голосовала за одного человека, а выбрали другого...

Помогите!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Сегодня в нашем городе были выборы. В нашей школе устроили избирательный участок. Весь день вместо нас в школу ходили взрослые. Моя семья голосовала за одного человека, а выбрали другого. Я думаю, что мои родители зря голосовали, что их голоса ничего не значат. Да и вообще надо все эти выборы отменить. Вася, я думаю что ты не совсем прав. Ты предлагаешь нарушить права твоих родителей на _____________________________________________________________________ Когда мы с тобой вырастем, то_____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Участие в выборах 2) Будем иметь это право