ПОМОГИТЕ СРОЧНО сформулируйте и запишите свою точку зрения о мерах необходимых для охраны рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 1 нужно строить больше заповедниковВо 2 нужно вылавливать браконьеров вредящих окружающий среде в целомВ 3 нужно размножать редкие виды животныхВ 4 необходимо генетически создавать новые виды животных чтобы восполнить потерю существующих видовВ 5 нужно придумывать новые меры очистки воздуха особенно в областях в которых много заповедниковВ 6 не нужно истреблять редкие виды животных, и вообщеВ 7 нужно разрабатывать новые меры по защите животных