Помогите срочно: сочинение миниатюра 5 советов самому себе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"5 советов самому себе" 1 совет.Я очень часто ленюсь что то делать.Мне иногда бывает лень мыть посуду,делать уроки,читать книгу.На самом деле лень это очень плохо,не ленитесь!!!! 2 совет.Я часто не слушаю родителей,это очень плохо.Я очень хочу слушаться родителей.Но просто иногда,они дают мне невыполнимые задания!!! 3 совет.Это мой очень плохой недостаток.Я часто вру.Вчера я сказал маме что получил 5,когда на самом деле получил 3,я соврал Коле о том что у меня есть компьютер.Очень стараюсь избавится от этого качества Дальше у меня кончилась фантазия,прости