Помогите срочно!!! сочинение на тему: "Должно ли население уважать и любить правоохранительные органы?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Население любой страны должно уважать правохранительные органы !Так ,как ,если население перестатанет уважать правохранительные органы ,то государство потеряет свою значимость .Когда человек перестает уважать например сотрудников МВД ,то у него появляются проблемы с законом и следовательно данные правохранительные органы теряют свою необходимую власть .Если человек любит свою страну,государство в котором родился он невольно стремится соблюдать прапвила и законы правохран.орг.