Помогите срочно сочинение по картине Е. Широкова"Друзья" по плану1.Вступление(о Афторе)2.описание героевЗаключение(его мне не надо)Срочно помогите очень надо Если что добавлю БАЛЛЫ

Помогите срочно сочинение по картине Е. Широкова"Друзья" по плану 1.Вступление(о Афторе) 2.описание героев Заключение(его мне не надо) Срочно помогите очень надо Если что добавлю БАЛЛЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Евгений Широков русский живописец. Он родился в уральском посёлке Касли. Художник представитель "сурового стиля" в живописи. Он признана народным художником СССР. Картину друзья Широков нарисовал в 1976 году.     На картине мы видим мальчика с собакой. Мальчик лет 12-13, каштановые волосы. Он одет в синюю футболку, штаны и в ботинки с носками. Паренёк гладит тёмную собаку с очень добрым взглядом. Одно её ухо чуть приподнято, а её лапы на конце белые. Видно что мальчик и собака друзья, ведь собака спокойно лежит, а мальчик с улыбкой гладит своего домашнего любимца.