Помогите СРОЧНО!!! Солнце невысоко подняллсь над горизонтом.Мальчик читал черезвычайно интересную книгу.В проруби зябко играет и дышит вода.Приближалась довольно скучная пора. а)Каким членом предложения евляется наречие? Подчер...
Помогите СРОЧНО!!! Солнце невысоко подняллсь над горизонтом.Мальчик читал черезвычайно интересную книгу.В проруби зябко играет и дышит вода.Приближалась довольно скучная пора. а)Каким членом предложения евляется наречие? Подчеркните б)Какие части речи поясняют наречия?Выпишите словосочитания с вопросами. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является обстоятельством
поднялось ( как?) невысоко.
интересную( как?) чрезвычайно
играет ( как?) зябко
скучная ( как?) довольно