ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!! Сообщени на тему загрезнение природы углекислым газом. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО даю 20 баллов!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         Каждый раз, когда вы пьете газировку, вы пьете воду с CO2. Газировку специально делают с помощью CO2, потому что он абсолютно безопасен. «Сухой лед», который лежит в лотке с мороженым, потому там и лежит, что он совершенно безопасен. CO2 является частью природного цикла, выдыхается людьми, поглощается растениями, и мы пьем газировку и храним мороженое в «сухом льду» по той же причине, по которой не падаем в обморок от собственного дыхания