ПОМОГИТЕ СРОЧНО СООБЩЕНИЕ НА ТЕМУ меньше ГЛАВНЫЕ СРЕДСТВА УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ больше

ПОМОГИТЕ СРОЧНО СООБЩЕНИЕ НА ТЕМУ <ГЛАВНЫЕ СРЕДСТВА УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым и всемиизвестным средством укрепления здоровья является спорт, потому что именно этот замечательный спортивный принцип помогает всегда быть в форме и в духе. Укрепляет мышцы ног и мышцы рук, вырабатывает кислород в организме. Можно заметить, кроме этого средства есть много и других средств для укрепления здоровья: правильное питание, чистый и свежий воздух, гигиена и т.д. Неправильно питаниние может вызвать язву желудка, отравление и другие опасные заболевания. Пыль, выхлопные газы, всё это делает жизнь на планете всё опаснее и опаснее. Кроме этого всё больше и больше кислород, воздух которым мы дышим и чувствуем с ним себя хорошо, превращается в углекислый газ, который вызывает разные болезни, поэтому мы должны беречь окружающий нас мир. Следующим в нашем списке является гигиена. Да, про это тоже мы не должны никогда не забывать и выполнять все его правила укрепления здоровья. Не будешь мыть руки, обеспечишь себе болезни от которых не легко убежать. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ НАЗВАНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ПРИНЦИПАМИ, КОТОРЫХ НЕ ТАК-ТО ТРУДНО СОБЛЮДАТЬ.