ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Составьте словосочетания из 1 и 2 предложения Десятибалльное,первоклассная,коттеджный,искусственный,финский,классическая,военный,прославленный,кристальная. Посёлок,оркестр,гимназия, парламент,баллада,кристалл...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Составьте словосочетания из 1 и 2 предложения
Десятибалльное,первоклассная,коттеджный,искусственный,финский,классическая,военный,прославленный,кристальная.
Посёлок,оркестр,гимназия, парламент,баллада,кристалл,чистота,землетрясение,тенор.
Ответ(ы) на вопрос:
Десятибалльное землетрясение, коттеджный поселок, кристальная чистота, первоклассная гимназия, военный оркестр, классическая баллада, искусственный кристалл, финский парламент, прославленный тенор