Помогите срочно! Составьте вопросы на опросна тему "Роль интернета в жизни подростка" Вроде того: "сколько вы проводите времени в интернете?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РОЛЬ ИНТЕРНЕТА В ЖИЗНИ ПОДРОСТКА               Сколько времени проводите в интернете?                Что интересного вы там находите?                 В кокой соц.сети ты зарегестрирован?                   Играешь ли ты в игры? Если да, то в какие?