Реплики: 1)скажите, что зимой дни холодные, дует ветер, идет снег. 2)уточните у бабушки, во сколько часов восходит солнце. 3)подтвердите, что вам нравится осень. 4)скажите,что на Ямайке никогда не бывает снега. 5)пригласите дру...

Реплики: 1)скажите, что зимой дни холодные, дует ветер, идет снег. 2)уточните у бабушки, во сколько часов восходит солнце. 3)подтвердите, что вам нравится осень. 4)скажите,что на Ямайке никогда не бывает снега. 5)пригласите друга в воскресенье на каток. 6)попросите одноклассника закрыть окно. пожалуйста, срочно, и на татарском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень поняла что надо сделать