Ребят кто поможет написать сочинение на тему любимая детская игрушка (выберите любую)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю своего мишку... Он очень милый и пушистый .Я в детстве носил (а) его в садик. Мой мишка серого цвета. Я когда-то спал(а) с ним в кровати ночью и он меня защищал от страшный снов. Мишка был моим самым лучшим сторожем и другом. Сейчас я им уже не играю , но всё равно вспоминаю эти веселые времена!
Гость
в детстве я любила играть в игрушки. у меня была куча игрушек.мне они все нравились , но одну из них я особенно любила.это была деревянная дудочка c разноцветной окраской. она издавала необычный свист. каждый день я тренировался(ась) играть на ней. она всегда находилась при мне. спустя долгое время я закончил(а) музыкальное училище. блягодаря ей я играю в Московском оркестре.