Помогите срочно срочно написать сочинение удивительный майский день прошу ,умаляюзаранее спамибо огромное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступил последний месяц весны май. жаркий цветущий и праздничный. В мае распускаются очень много красивых цветов. В мае два больших праздника это 1 мая "День единства народов" и 9 мая "День победы". Майские деньки вдохновляют на творчество. Скоро в школе последний звонок, дети так с нетерпением ждут летних каникул. Но у старшеклассников впереди экзамены и решение куда поступать дальше. Прекрасные майские деньки проходят, весенние майские деньки и настроение переходит в летнее.