ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО !!!!!!!!!!!! 1. Озаглавить текст. 2. Выполнить синтаксический разбор второго предложения из последнего абзаца. 3. Выполнить фонетический разбор слова ещё. 4. Выполнить морфологический разбор л...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО !!!!!!!!!!!! 1. Озаглавить текст. 2. Выполнить синтаксический разбор второго предложения из последнего абзаца. 3. Выполнить фонетический разбор слова ещё. 4. Выполнить морфологический разбор любой самостоятельной части речи (одно слово). 5. Выписать 3 наречия и разобрать их по составу. Дубечня — так называлась наша первая железнодорожная станция — находилась в семнадцати верстах от города. В течение нескольких часов я шел туда пешком, и на протяжении всей дороги ярко зеленели озимь и яровые, охваченные утренним солнцем. В Дубечне штукатурили внутри станцию и строился верхний деревянный этаж у водокачки. Было довольно-таки жарко, и рабочие вяло бродили по кучам щепок и мусора. Ни одного дерева не виднелось вокруг. Походив часа два, я заметил, что от станции куда-то вправо шли телеграфные столбы, которые через полверсты оканчивались у белого каменного забора. Рабочие сказали, что там контора, и я, подумав, решил, что нужно идти именно туда. Это была очень старая и, как оказалось, давно заброшенная усадьба. В ворота был виден просторный двор, поросший бурьяном, и старый барский дом с высокой крышей, рыжей от ржавчины. Позади старинного дома был большой сад, уже одичавший, заглушенный выросшей травой и кустарником. Я прошелся по террасе, еще крепкой и красивой. Было густо и сад казался непроходимым, но это только вблизи дома, где еще стояли тополи, сосны и старые липы-сверстницы, уцелевшие от прежних аллей. Чем дальше вглубь, тем было просторнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дубечня 2) Было густо и сад казался непроходимым, но это только вблизи дома, где еще стояли тополи, сосны и старые липы-сверстницы, уцелевшие от прежних аллей. (Повествоатель., невоскл., двусост., распр., сложное, не осл.) 3) Какого слова??? 4) 1. столбы- обозначает признак предмета 2. Н.ф - столб 3. Постоянн. морф. призн: нарицат, неодуш, м.р, 2 скл 4. Непрстоянн морф призн: мн.ч, И.п. 5. в предложении является подлежащим