ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! :ссВ какой из перечисленных стран лесная промышленность является отрасльюмеждународной специализации?         А) Эфиопия;                                       В)ЮАР;         Б) Финляндия;                    ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! :сс В какой из перечисленных стран лесная промышленность является отрасльюмеждународной специализации?         А) Эфиопия;                                       В)ЮАР;         Б) Финляндия;                                  Г) Бельгия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Финляндия ;);););););)