К данным глаголам подберите нужные по смыслу наречия.Составьте напишите предложения с полученными словосочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахуть хорошо,слушать внимательно,встречаться давно,просить много, посьупитьь благородно,решить верно,думать внимательно, считать быстро, жить хорошо, лепить ловко,бежать быстро,петь красиво, рассказывать выразительно, читать медленно.