Помогите срочно там несколько заданий. Вставте, где нужно пропущенные буквы.Слитно написание обазначает знако ^ ,раздельное знаком s дефисное знаком - Вот все задание помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зимнюю ночь по заячьим следам над синим морем кавказское радушие оловянная кружка мужественный воин карманный фонарик богатырь могучий несладкая доля ( образование нового слова => тяжелая) по ярко-красной поверхности по-осеннему лесу на летних каникулах охотничьими тропами казацкая удаль ветреный день(слово искл) глиняная посуда истинное благородство похожа на отца не кирпичный дом на сельскохозяйственной выставке если не трудно, дай лучший ответ :с