Помогите срочно!!!!!!!!! Творчество Моцарта 15 предложений!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моцарт был выдающимся композитором, произведения которого известны всем и по сей день. Он написал такие известные произведения как увертюра к опере "Свадьба Фигаро" и турецкий марш. Начал Амадей свой творческий путь еще в 4 года. В этот 4 год его жизни он научился играть на клависине, а уже через год играл с закрытыми глазами. Его популярность быстро росла. Творчество Моцарта было очень индивидуальным, утонченным и необычным. Его мелодика сочетает черты австрийской и немецкой народной песенности с певучестью итальянской кантилены. А опера была отдельным моментом его искусства. Также он работал не над одним сочинением, но сразу над всеми (и опера ми и симфониями). Его последним произведением была Lakrimosa. Вольгванг Амадей Моцарт был по истине гением в области музыки.