Помогите. Срочно. У меня есть сестра. Она в 6. Вчера она не смогла сделать тест по биологии. Мол завтра напишу утром. Встала и ничего не знает. Я тоже ничего не помню я в 10. Пожалуйста на вас вся надежда. Моя сестра и я отличн...

Помогите. Срочно. У меня есть сестра. Она в 6. Вчера она не смогла сделать тест по биологии. Мол завтра напишу утром. Встала и ничего не знает. Я тоже ничего не помню я в 10. Пожалуйста на вас вся надежда. Моя сестра и я отличники. Если она скатится тогда мама очень ругать будет сестру. Спасибо за внимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8)а 9),10) верно отмечено 11)скорее всего "г"