ПОМОГИТЕ, СРОЧНО !!! Укажите правильное объяснение постановки запятых или их отсутствие в данном предложении : Метались в воздухе (?) подхваченные ветром (?) сухие листья.а) Простое предложение с однородным членами , запятые ну...

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО !!! Укажите правильное объяснение постановки запятых или их отсутствие в данном предложении : Метались в воздухе (?) подхваченные ветром (?) сухие листья. а) Простое предложение с однородным членами , запятые нужны б) Причастный оборот стоит перед определяемым слово , запятые не нужны в) Предложение с причастным оборотом , запятые нужны г) Предложение с причастным оборотом , запятые не нужны Помогите !!! ✨
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б) запятые не нужны
Гость
я думаю, что правильное это В