Помогите срочно Употреби прилагательные в словосочетания хорошо в нужном падеже укажи под и падеж склоняемых частей речи Посетили какую? Книжная выставка рассказал о интересная встреча только эти помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я что то не поняла, что нужно сделать? может так: Посетили какую? Книжную выставку- Вин пад, жен род Рассказал о интересной встрече- Пр пад, жен род