Помогите! Срочно Установите правильную последовательность работы селекционера по выведению новых пород животных: 1) подбор пар родительских организмов 2) анализ родословных исходных форм 3) анализ полученного потомства 4) скрещ...

Помогите! Срочно Установите правильную последовательность работы селекционера по выведению новых пород животных: 1) подбор пар родительских организмов 2) анализ родословных исходных форм 3) анализ полученного потомства 4) скрещивание исходных форм 5) скрещивание особей разных гомозиготных линий