Помогите срочно Уже клинковые листы На пруд слетают лебединые. И окровавлены ?

Помогите срочно Уже клинковые листы На пруд слетают лебединые. И окровавлены ??исты Неспешно зреющей рябины Выпишите словосочетания и укажите тип связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клинковые листы - согласование Слетают на пруд - управление  Пруд лебединый - согласование Листы рябины - управление  Зреющей рябины - согласование  Неспешно зреющей - примыкание