Помогите срочно в чём особенности изображения внутреннего мира русской литературы 20 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из особенностей. Появлялись новые литературные направления, имажинизм например. Писатели пробовали себя в разных направлениях. Многие чётко придерживались своего выбора, Бальмонт, Сологуб - символизм. Достоевский и Толстой - реализм.