Помогите срочно! В каком варианте ответа верно указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые? Нужно было найти в природе такое (1) чего я ещё не видел (2) и (3) может быть (4) никто ещё в своей жизни с этим не встре...

Помогите срочно! В каком варианте ответа верно указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые? Нужно было найти в природе такое (1) чего я ещё не видел (2) и (3) может быть (4) никто ещё в своей жизни с этим не встречался. а) 1,2; б) 1,3,4; в) 1, 2, 3, 4; г) 1,4. В каком варианте ответа верно указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые? Воробей (1) однако (2) не стал клевать (3) и (4) посмотрев лишь издали на раскрошенное печенье (5) вдруг снялся и улетел. а) 1,2, 3,4, 5; б) 1, 2, 4, 5; в) 3,4, 5; г) 1,2,3. В каком варианте ответа верно указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые? И (1) когда занялась заря (2) стало видно (3) что погода будет хорошая (4) и (5) что сегодня дождя не будет. а) 2, 3; б) 1,2,3; в) .3,4, 5; г) 1,2,3,4,5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. Б 3. А если непонятно, объясню
Гость
1) Нужно было найти в природе такое, чего я ещё не видел, и, может быть, никто ещё в своей жизни с этим не встречался. Ответ:В 2) Воробей, однако, не стал клевать и, посмотрев лишь издали на раскрошенное печенье, вдруг снялся и улетел. Ответ: Б 3) И когда занялась заря, стало видно, что погода будет хорошая и что сегодня дождя не будет. Ответ: А