ПОМОГИТЕ СРОЧНО, вариант 6 , виды сказуемых. Пгс, сгс, сис: 1)улицы полны ночной свежести. 2) после ужина.Анфиса молча принялась убирать со стола, 3)с дерева на дерево перелетают вороны,оставшиеся на зиму 4)тарас гаврилович лю...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, вариант 6 , виды сказуемых. Пгс, сгс, сис: 1)улицы полны ночной свежести. 2) после ужина.Анфиса молча принялась убирать со стола, 3)с дерева на дерево перелетают вороны,оставшиеся на зиму 4)тарас гаврилович любил поговарить с образованным человеком 5)в пустые окна были видны белые облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пгс,сгс, сис, сгс,пгс вроде так