Помогите срочно! Замените придаточные предложения обособленными определениями, выраженными причастными оборотами. 1.Пожалуй, самое известное из морей, которые омывают берега нашей родины, это Черное море.2.Наименование лимбурск...

Помогите срочно! Замените придаточные предложения обособленными определениями, выраженными причастными оборотами. 1.Пожалуй, самое известное из морей, которые омывают берега нашей родины, это Черное море.2.Наименование лимбурского сыра связано с провинциями Лимбург в Бельгии и Нидерландах, которые издавна славятся своими молочными продуктами.3.С мостика сразу можно заметить огромных карпов, которые плещутся в воде .4.Тридцать лет ученые выводили растение, которое могло бы выжить в суровых условиях Якутии.5.Ребята обсуждали фестиваль, который проходил в музее А.С. Пушкина на Мойке, 12 . Для каких-то предложений применение невыполнимо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=Третье предложение. в остальных легко можно заменить на: - (напоминающих каналы Венеции) ; -(граничащей с Красной площадью) ; -(издавна славящимися своими молочными продуктами) , а в третьем так никак не подставишь, - не позволяет смысловая нить..