ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! записать 5 вопросов, над которыми задумывается Тургенев в "Муму".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему такой финал был необходим?  (по мнению автора) Что этом финалом стремился передать автор? Какие качества осуждает писатель? Что ему не нравится в Герасиме и что привлекает? Как тема произведения подчеркивает то, что ненавидит писатель?