Помогите срочно. Запиши, какая система летоисчисления существовала: а) в Древнем Египте - ............................................ б) в Древнем Риме - ............................................... Где точки ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)в Древнем Египте -от даты начала правления нового фараона. б)в Древнем Риме-от даты создания (постройки) Рима