ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запишите слова в два столбика, определите падежи и склонения всех имён существительных. Выделите окончания. Вставьте пропущенные буквы. В вопрос.., о рассад.., на юг.., на брош...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запишите слова в два столбика, определите падежи и склонения всех имён существительных. Выделите окончания. Вставьте пропущенные буквы. В вопрос.., о рассад.., на юг.., на брошк.., в берёз.., о вкус.., в аул.., о басн.., на галстук.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       1 склонение                    2 склонение                                               в вопросе (Пр.п.)    о рассаде (Пр.п)               на юге (Пр.п)  на брошке (Пр.п)                о вкусе (Пр.п)    в берёзе  (Пр.п)                 в ауле (пр.п)    о басне  (Пр.п)                  на галстуке (Пр.п)