Помогите срочно завтра надо 1.Голубь сизый 2.Бактерия молочнокислая 3.Медведь бурый 4.Пшеница озимая 5.Дождевой дождь 6.Заяц-беляк 7Гриб мукор 8.Ястреб-перепелятник 9.Сосна обыкновенная 10.Папоротник орляк 11.Водоросль хлорелла...

Помогите срочно завтра надо 1.Голубь сизый 2.Бактерия молочнокислая 3.Медведь бурый 4.Пшеница озимая 5.Дождевой дождь 6.Заяц-беляк 7Гриб мукор 8.Ястреб-перепелятник 9.Сосна обыкновенная 10.Папоротник орляк 11.Водоросль хлорелла 12.Гриб пеницилл Продуценты Консументы Редуценты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------- П 491011 К 1368 Р 25712 ----------