Помогите срочно!!!!!!!!А10 растворение осадка происходит при взаимодействии  а)азотной кислоты и гидроксида меди(2) б)соляной кислоты и гидроксида натрия в)хлорида бария и сульфата натрия д)хлорида цинка и нитрата серебраА11с к...

Помогите срочно!!!!!!!! А10  растворение осадка происходит при взаимодействии   а)азотной кислоты и гидроксида меди(2)  б)соляной кислоты и гидроксида натрия  в)хлорида бария и сульфата натрия  д)хлорида цинка и нитрата серебра А11 с каждым из веществ группы - H2O,KOH,HCl-взаимодействует а)Fe б)Mg в)Al г)Cu А12 оксид цинка вступает в реакцию с а)соляной кислотой и гидроксидом калия б)оксидом углерода(4)и сульфитом меди(2) в)водой и гидроксидом натрия г)хлоридом натрия и серной кислотой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А10: а А11: в А12: а...................................