Помогите срочно.Докажите ,что если в трапеции сумма углов при одном из оснований равна 90 градусов, то сумма квадратов боковых сторон этой трапеции равна квадратуразности ее основанийивнутри выпуклого четырехугольника со сторон...

Помогите срочно. Докажите ,что если в трапеции сумма углов при одном из оснований равна 90 градусов, то сумма квадратов боковых сторон этой трапеции равна квадратуразности ее оснований и внутри выпуклого четырехугольника со сторонами 3,6,5,8 расположен круг. Докажите что его радиус меньше 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я не знаю прости я вообще в шестом классе