Помогите срочно!!!лестничный марш содержит 9 ступенек высотой по 0,18 метров каждая.между соседними этажами здания два лестничных марша.на какую примерно высоту поднылась кошка если она бежала с первого этажа до пятого?ответ ок...

Помогите срочно!!!лестничный марш содержит 9 ступенек высотой по 0,18 метров каждая.между соседними этажами здания два лестничных марша.на какую примерно высоту поднылась кошка если она бежала с первого этажа до пятого?ответ округлите до метров>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*9=18 1880.18=18.18 18.18*5=90.9=91метр Отв91м