Помогите, срочно!Надо составить предложения со словами (что бы было так типо я поняла смысл этого слова (тема Древняя Греция): 1. полис2. демос3. архонт4. ареопаг5. доловой каменьЗначение слов:1. Полис- маленькие города , госуд...

Помогите, срочно! Надо составить предложения со словами (что бы было так типо я поняла смысл этого слова (тема Древняя Греция):  1. полис 2. демос 3. архонт 4. ареопаг 5. доловой камень Значение слов: 1. Полис- маленькие города , государства 2. демос- простой народ 3. архонт- правитель полиса 4. ареопаг- совет знати 5.  долговой камень- ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долговой камень-камень,который устанавливали на земле должника.Если должник не возвращал в срок взятое,он становился рабом.