Помогите СРОЧНОООООО. 1) трудовое право 2) гражданское право 3) семейное право. Составьте по этим отрослям диалог. ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовое право: А: — Здравствуйте, Вы хотите устроиться к нам на работу? Б: — Да, я хотел бы. А: — Можно Ваше резюме? Б: — Да, в этой папке всё, есть рекомендации. *листает резюме* А: — Чтож, в принципе, Ваше резюме не плохое и опыт работы есть. Мы принимаем вас. Гражданское право: А: — Здравствуйте, вы хотите оформить договор с компанией «LILKO»? Б: — Да, мы хотим с ними сотрудничать. А: — Вы - поставщик материалов? Б: — Всё верно, скоро подъедет человек из «LILKO». А: — Чтож, давайте дождёмся его. Семейное право: А: — Привет, на кухне ужин, я пойду Машеньке с домашним заданием помогу. Б: — Здравствуй, любимая, спасибо за ужин. *обнял* А: — Кстати, как там на работе? Б: — Всё замечательно, меня повысили.