Помогите срочноооооо!!!!!!! Что тебе известно о происхождении слова этикет И ещё

Помогите срочноооооо!!!!!!! Что тебе известно о происхождении слова этикет И ещё Что такое менеры И ещё Как ты понимаешь слова китайского мыслителя Конфуция "все добротедетели имеют своим источником этикет"? Сразу спасибо:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что этикет это такие правила которые соблюдают во время обеда а манеры это правильное поведение ну а слова Конфуция я понимаю так что у каждого человека должны быть этикет