Помогите срочноооооооооооо нужно составить стих со словами творчество , творить , творец, творение , фантазия, труд и мастер прошу вас ответ те

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знай , творчество в жизни везде твоей И от него никак не избавиться. Ты думаешь , только творец способен что нибудь в жизни творить , воплощать? Нет! в жизни своей только ты хозяин, А если ты будешь мечтать и включишь фантазию Будешь трудиться и сотворять Ты мастером жизни своей окажешься Ты будешь жизнь свою создавать !