ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде последовательности цифр.1. Принятие Декларации независимости;2. Битва у Саратоги;3. Столкновение колонистов с британскими войсками ...
ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!
Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде последовательности цифр.
1. Принятие Декларации независимости;
2. Битва у Саратоги;
3. Столкновение колонистов с британскими войсками у г. Конкорд;
4. Сдача основных сил англичан американцам и французам под Йорктауном;
5. Принятие Конституции США;
6. Начало работы первого Континентального конгресса в Филадельфии;
7. Признание Англией независимости США.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет вот так: 6, 3, 1, 2, 4, 7, 5