Помогите!!! Срочноо!!!Задана матрица D(4;4), определить максимальный, минимальный и поменять их местами В с#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; public class MatrixSwap { public static void Main() { int S = 4; double[,] D = new double[S,S]; int imax, jmax, imin, jmin, i, j; double max, min, t; for (i = 0; i < S; i++) { for (j = 0; j < S; j++) { Console.Write("D[{0}][{1}] = ", i, j); D[i,j] = Convert.ToDouble(Console.ReadLine()); } } imax = 0; jmax = 0; max = D[imax,jmax]; imin = 0; jmin = 0; min = D[imin,jmin]; for (i = 0; i < S; i++) { for (j = 0; j < S; j++) { if (D[i,j] > max) { max = D[i,j]; imax = i; jmax = j; } if (D[i,j] < min) { min = D[i,j]; imin = i; jmin = j; } } } t = D[imin,jmin]; D[imin,jmin] = D[imax,jmax]; D[imax,jmax] = t; Console.WriteLine(); for (i = 0; i < S; i++) { for (j = 0; j < S; j++) { Console.Write("{0} ", D[i,j]); } Console.WriteLine(); } } }