Помогите срочно!!По физике!! 1.Вспомните сюжет литературного произведения,сказки когда на тело действует несколько сил . 2.Изобразите этот сюжет в виде рисунка(схемы). 3.Как направлена равнодействующая сил, направленных в одну ...

Помогите срочно!!По физике!! 1.Вспомните сюжет литературного произведения,сказки когда на тело действует несколько сил . 2.Изобразите этот сюжет в виде рисунка(схемы). 3.Как направлена равнодействующая сил, направленных в одну сторону?(рисунок,определение) 4.Как направлена равнодействующая сил,направленных вдоль прямой в противоположные стороны?(рисунок,определение) 5.Как будет двигаться тело под действием двух сил , равных по модулю и противоположно направленных?(привести пример) Помоги очень надо!!!Пожалуйста!!!!!!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрю, ответов нет! Поэтому предлагаю "Репку".  Тут сила корней репки в одну сторону, а деда, бабки и т.д .в другую. А рисовать мне нет возможности.