Помогите срочно!!!СоотнеситеФормулы соединения:1. HNO² 2. AL²O³3. Ca(OH)² 4. CaSO⁴5. CaO 6. H³PO⁴7. Al(OH)³ 8. K²SO⁴Название вещества:А. оксид кальцияБ. азотная кислотаВ. гидроксид алюминияГ. сульфат калияP.S. маленькие ц...

Помогите срочно!!! Соотнесите Формулы соединения: 1. HNO² 2. AL²O³ 3. Ca(OH)² 4. CaSO⁴ 5. CaO 6. H³PO⁴ 7. Al(OH)³ 8. K²SO⁴ Название вещества: А. оксид кальция Б. азотная кислота В. гидроксид алюминия Г. сульфат калия P.S. маленькие цифры в верху "²³⁴" должны быть в низу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 5 Б - HNO3 (я там не вижу просто) В - 7 Г - 8