ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Обозначьте вводные слова буквой В. 1)Словом он был коренной русский барин... 2)Но вы все мошенники и вероятно не захотите оставить ваше ремесло. 3)Действител...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Обозначьте вводные слова буквой В. 1)Словом он был коренной русский барин... 2)Но вы все мошенники и вероятно не захотите оставить ваше ремесло. 3)Действительно с батареи открывался вид почти всего расположения русских войск и большей части неприятеля. 4) Он предполагал во-первых сосредоточить всю артиллерию в центре во-вторых кавалерию перевести назад на ту сторону оврага. 5) Из коридора ясно стали слышны звуки балалайки, на которой играл очевидно какой-нибудь мастер этого дела. 6) Князь Андрей тщательно прислушивался к разговорам князя Багратиона с начальниками и к отдаваемым им приказаниям и к удивлению замечал что приказаний никаких отдаваемо не было.. 7) На другой день по совету Марьи Дмитриевны граф Илья Андреич поехал с Наташей к князю Николаю Андреичу. Граф с невесёлым духом собирался на этот визит: в душе ему было страшно... Наташа одевшись в своё лучшее платье была напротив в самом весёлом расположении духа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Словом,он был коренной русский барин.2) Но вы все мошенники и, вероятно, не захотите оставить ваше ремесло.3) Действительно, с батареи открывался вид почти всего расположения русских войск и большей части неприятеля 4)Он предполагал, во-первых, сосредоточить всю артиллерию в центре, во-вторых, кавалерию перевести назад, в на ту сторону оврага 5) Из коридора ясно стали слышны звуки балалайки, на которой играл, очевидно, мастер своего дела 6)Князь Андрей тщательно прислушивался к разговорам князя Багратиона с начальниками и к отдаваемым им приказаниям и, к удивлению, замечал, что приказаний никаких отдаваемо не было... 7)На другой день, по совету Марьи Дмитриевны, граф Илья Андреич поехал с Наташей к князу Николаю Андреичу. граф с невеселым духом собирался на этот визит: в душе ему было страшно... Наташа, одевшись в свое лучшее платье, была напротив в самом веселом расположении духа