Помогите !!! Срочно!!!Заранее Спасибо!!! Пофантазируйте . Представьте , что волшебная палочка , о которой говорится в книге писателя Н.Носова ,,Незнайка в Солнечном городе,, , оказалась у вас в руках . Расскажите , как бы вы её...

Помогите !!! Срочно!!!Заранее Спасибо!!! Пофантазируйте . Представьте , что волшебная палочка , о которой говорится в книге писателя Н.Носова ,,Незнайка в Солнечном городе,, , оказалась у вас в руках . Расскажите , как бы вы её использовали . Напишите об этом 10-12 предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если была бы такая палочка ,помогла бы людям ,те которые нуждаются в помощи лечении от рака произвести вакцины ,помочь людям у тех которая война ,что бы они жили в мире а не боялись у мереть от снаряда !!!!!