Помогите срочно!!!Завтра нужно сдавать,очень подробно нужно Скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 32 768бит/ с. Передача текстового файла по этому каналу связи заняла 15 с.Определите ,сколько страниц содержа...

Помогите срочно!!!Завтра нужно сдавать,очень подробно нужно Скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 32 768бит/ с. Передача текстового файла по этому каналу связи заняла 15 с.Определите ,сколько страниц содержал переданный текст ,если известно ,что информационный вес одного символа равен 8 битам , а на одной странице 48 символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(32768/(48*8))*15=1280 страниц.