Три ученика – Саша, Миша и Леша – пришли домой из школы, и кто-то из них получил двойку. Один из них всегда лжет, другой всегда говорит правду, а третий то говорит правду, то лжет. Саша: «Миша получил «2», я не получал». Леша: ...

Три ученика – Саша, Миша и Леша – пришли домой из школы, и кто-то из них получил двойку. Один из них всегда лжет, другой всегда говорит правду, а третий то говорит правду, то лжет. Саша: «Миша получил «2», я не получал». Леша: «Я получил «2», а Саша всегда лжет». Миша: «Леша не прав. Это Саша получил «2»». Расположите первые буквы имен мальчиков в следующем порядке: всегда говорит правду – всегда лжет – то лжет, то правду говорит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша-всегда лжет Миша-всегда говорит правду Лёша-то лжет,то говорит правду т.е.... Миша,Саша,Леша