ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!!1) Для записи химических реакций используют ... . 2) Химические уравнения состоят из двух частей: левой и правой. В левой части уравнения записывают химические формулы ... , а в правой - фор...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!! 1) Для записи химических реакций используют ... . 2) Химические уравнения состоят из двух частей: левой и правой. В левой части уравнения записывают химические формулы ... , а в правой - формулы ... . 3) В соответствии с законом сохранения масс веществ в химических уравнениях перед формулами веществ расставляют ... . При этом учитывают, что число ... каждого элемента в левой и правой частях уравнения должно быть ... . Вместо "..." вставить нужное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для записи химических реакций используют уравнения. 2) Химические уравнения состоят из двух частей: левой и правой. В левой части уравнения записывают химические формулы реагентов (веществ, вступающих в реакцию, а в правой - формулу продукта (вещества, образующегося при взаимодействии). 3) В соответствии с законом сохранения масс веществ в химических уравнениях перед формулами веществ расставляют коэффициенты . При этом учитывают, что число ... каждого элемента в левой и правой частях уравнения должно быть раным .